Национальный парк «Пикт Дистрикт» — сердце Англии.

0
732
views

Национальный парк «Пикт Дистрикт» — сердце Англии. Это место считают проходом в другое измерение. Каменистое плато покрытое вереском и торфом, болотистая местность, окутанная «плотным» туманом, все это «Пикт Дистрикт». Суровая красота пустынной местности хранит множество загадок и тайн, которые ученые не смогли разгадать до теперешнего времени.

Местные жители рассказывают множество зловещих историй о приведениях, самолетах-призраках и загадочных огнях. Кто-то говорит, что это природа зловеще играет с парком «Пикт Дистрикт», а кто-то считает, что в густом тумане находится дверь, ведущая в иное измерение.

Какие же тайны прячет эта знаменитая «долина призраков»?

Самым пугающим и знаменитым явлением этих мест является регулярное появление «Лонгдендейлских огней». Эти необъяснимые световые «шары» могут часами блуждать по всей верхней части парка.

Панорамная прогулка по парку Пикт Дистрикт 

Ранее, суеверные английские жители считали, что появление «Лонгдендейлских огней» было связано с появлением на земле самого Дьявола. Именно поэтому их называли — дьявольскими кострами. Светящие шарики появляются из неоткуда и уходят в никуда.  В парке «Пикт Дистрикт» также очень часто появляются самолеты-призраки. Эти «военные приведения» возникают внезапно и начинают бесшумно кружить в небесах над парком. Неужели «Пикт Дистрикт» действительно населен приведениями прошлого?

На территории парка проживает более шести тысяч человек. Большое количество местных жителей утверждают, что они своими глазами видели в этих местах настоящих призраков людей.

Лесники парка говорят, что благодаря особенной болотистой местности, эти земли практически всегда покрыты густым блуждающим туманом, поэтому может привидеться все что угодно, даже самые невероятные вещи. Национальный парк «Пикт Дистрикт» — это природная загадка или игра человеческого воображения? Вопрос остается не разгаданным.

Источник snovadoma.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image