Остров Бали-рай для туристов

0
1472
views

Впервые на острове Бали я побывал в апреле 2007 года. Тогда я никак не был связан с туризмом, это была самая обычная отпускная поездка. Дело в том, что после нескольких посещений Таиланда, мне настолько понравился отдых в Юго-Восточной Азии, что я решил расширить географию туров и посетить индонезийский остров Бали, который в то время стал очень “модным” местом для отдыха у россиян.

С тех пор прошло больше семи лет, за это время мне посчастливилось еще трижды посетить этот остров, каждый раз открывая для себя все новые и новые места. И, разумеется, отели.

Клуб путешествий Павла Аксенова. Индонезия. О.Бали. Фото mihtiander - Depositphotos
Последние три поездки носили рабочий характер, то есть входили в программу тех или иных фам-трипов. Я много пишу о том, что такое фам-трипы (или проще говоря, рекламные туры), для чего они проводятся, что входит в их программу и какие впечатления у меня остаются от каждой поездки.

Писать о трех турах получится очень долго, поэтому я и решил в конспективной форме изложить в одном обзоре все свои впечатления от своих посещений этого чудесного, я бы даже сказал, райского острова.Не вдаваясь в подробности, замечу лишь то, что основной целью моих туров является знакомство с курортами, достопримечательностями и, конечно же, с отельной базой.

Клуб путешествий Павла Аксенова. Индонезия. О.Бали. Фото mihtiander - Depositphotos
На Бали достаточно много отелей, что называется на любой вкус и кошелек. К сожалению, нельзя объять необъятное, посетив все отели острова, для этого нужно потратить не один месяц, но все основные, самые популярные отели лакшери сегмента и отели уровня пяти звезд я посмотрел, а в некоторых из них и пожил.

Безусловно, это сказочный остров.

Как всегда рассказ сопровождается большим количеством фотографий, которые вы при желании сможете открыть в большой размер, просто кликнув мышкой по понравившемуся фото, либо просто просмотреть все фотографии галереей, кому как больше нравится.

Клуб путешествий Павла Аксенова. Индонезия. О.Бали. Tamblingan озеро. Фото GoodOlga - Depositphotos
Источник:http://29palms.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image