Впечатления о четырех нациях с самыми некультурными туристами

0
663
views

Мы собрали список стран, путешественники из которых, на наш взгляд, будут оказываться чаще остальных в греческом списке резервации для некультурных туристов.

Англичане

Британская поговорка «В Риме делай как римлянин» соблюдается самими британцами далеко не всегда и создана, видимо, лишь для поучения иностранцев. И это удивительно, ведь Британцы по сущности своей невероятно дружелюбные и культурные люди, которые, покидая свою страну, словно слетают с катушек. Злоупотребление спиртным, излишняя праздность и любовь к шумным компаниям делает британцев самым настоящим кошмаром бля всех, кто отдыхает неподалеку. Власти Греции далеко неспроста обратили внимание на эту проблему – туристы из Британии становятся настоящей головной болью для многих курортных городков и их жителей.

Англичане

Русские

За что на европейских курортах недолюбливают русских каждый русский и без того прекрасно осведомлен. Но в том случае, если этот текст читает иностранец-полиглот, то мы поясним. Русские обожают хамить, драться, сорить деньгами и злоупотреблять спиртным. Также иностранцев сильно раздражает общая пафосность русских и их желание подчеркнуть то, что они из России: майки и куртки с надписью Russia и национальным флагом, а также громкий русский мат, который скоро начнут безошибочно понимать во всех уголках мира.

Русские туристы

Американцы

Граждане США ведут на курортах себя достаточно вызывающе и, видимо, почувствовав себя хозяевами жизни, не хотят чтить традиции тех мест, в которых отдыхают. Американские туристы не могут оставить свой американский стиль жизни на пороге и хотя бы на минутку войти в положение населения тех стран, где отдыхают. Капиталистическое мышление, возведенное в Абсолют, не предполагает, что могут быть какие-то вещи, которые нельзя купить. Например, расположение хозяев, в доме которых они останавливаются погостить.

Американские туристы

Французы

Репутация французов, как грубых и скупых путешественников сложилась в первую очередь из-за негативных высказываний о них от хозяев отелей. В целом же, французы, в отличие от британцев или русских ведут себя относительно спокойно и робко. Но видимо, с чаевыми у персонала возникают проблемы, как и с вежливостью. Но это все не самый веский повод для рядовых путешественников не любить французов.

Французские туристы

Немцы

На курортах зачастую не лучшим образом ведут себя и немцы. Очень часто они довольно развязные и нахальные, позволяют себе распускать руки и очень часто наносят ущерб питейным заведениям во время пьяных выходок. Хотя, в целом, все не так плачевно, особенно учитывая, что немецкие туристы одни из самых богатых. Им можно простить такое поведение хотя бы за то, что они оставляют хорошие чаевые.

немецкие туристы

Источник: http://venividi.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image