Невесомость – большой батутный центр в Москве

0
1312
views

Один из самых больших и интересных спортивно-батутных центров Москвы – это центр Невесомость. Здесь рай для всех от мало до велика. Ведь это единственный центр с 64 батутами где прыгают и тренируются как профессионалы так и любители. Если вы любите спорт и прыжки, вам нравится акробатика, хотите поиграть в настольный теннис, полазить по стене, или покрутить обруч. Любителям баскетбола и волейбола тоже сюда так как для них тоже есть площадки. Постоянно проводятся праздники при участии джамперов, показательные выступления учеников школы этого же центра по воздушной аэробике с лентой на батуте. При входе слева – напротив ресепшена, гардероб что очень удобно (вам не нужно думать куда и как приткнуть свои вещи и следить за ними) . 

Сами билеты можно приобрести на стойки ресепшена, там же вас обязательно попросят подписать документы о пребывании и порядке поведения в данном заведении. Вписать всех пребывающих. Выдадут браслеты с указанием времени. Раздевалки большие, места хватит всем, кому нужно могут воспользоваться душем, что так необходимо после такого аттракциона. На ресепшине вам выдадут полотенца. Воду с собой можно не брать так как сам центр находится в небезызвестном ТРЦ “Лужайка” то и перекусить и попить вы сможете там же, что очень удобно после столь активно проведенного времени. Перед выходом на батут с вами проведут разминку тренера сначала просто на полу около 10 минут, затем столько же на самом батуте где заодно и покажут как правильно надо приземляться чтобы не травмировать себя. Ну а дальше вас отпустят в свободное плавание.

Из минусов данного заведения можно отметить лишь плохую вентиляцию, ужасно душно. И те кто ищет гламура тут его конечно не найдет, ведь здесь все профессионально, море батутов, сетки ограничители вокруг них, страховочные тросы для прыжков, канаты, отвесная стена для скалолазания. Яма из поролона в которую так здорово прыгать. Мало гламура, но много эмоций и яркий впечатлений. А что еще надо для хороших спортивных выходных.

Итак найти этот разноплановый спортивный центр можно по адресу: м. Бульвар Дмитрия Донского, последний вагон из центра, из первых стеклянных дверей направо, по лестнице налево на улицу, на маршрутку № 1142, до магазина “Карусель”. В гипермаркете на лифте на -3 и вы на месте. Если на машине то: 32 км МКАД (внешняя сторона), ТЦ “Новые Лужники”, 1 этаж около лифта № 5.

Часы работы: с 10 до 22 ежедневно.

Стоимость в будние без ограничения времени 500 рублей, а в выходные и праздники 500 рублей час (с человека). Дети до 3-х лет бесплатно. Дети до 6 лет прыгают только в сопровождении взрослых (билет покупать отдельно на каждого).

Источник: snovadoma.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image