Миасская аномальная зона

0
780
views

Зона или Миасская аномальная зона находится в районе Уральской гряды около одноименного города Миасс.

В районе Уральской гряды, вблизи города Миасс, находится так называемая Миасская аномалия. Не однократно группы туристов, жители Миасса, путешественники и ученые, сообщали о необоснованных приступах ужаса, который они ощущали в определенных местах этой аномальной зоны. Геологи считают, что эти необъяснимые проявления связаны с карстовыми провалами.

Существует также версия, что феномен объясняется расположением вблизи ракетного центра. Позже, в этом центре были изобретены «зеркала Козырева», которые стали известными, как аппараты для путешествия в параллельные миры.

Издавна у многих народов мира существовали представления, о так называемых «гиблых» местах. Там не росли цветы и деревья, болели животные и люди. Находясь подолгу в таких аномалиях, люди ощущают слабость в теле, головокружения, приступы удушья и необоснованного панического страха.

Такие загадочные районы вызывают психоэмоциональные и физические нарушения в организме, в случае длительного пребывания в них человека.

Некоторые ученые сошлись во мнениях, что развитию аномальных зон способствует и деятельность человека. Подземные шахты, свалки бытовых и химических отходов, линии высоковольтных электропередач, овраги и речки, которые были засыпаны, грунтовые воды — все это является причиной возникновения неблагоприятных зон.

Научные сотрудники связывают аномальное явление с тем, что на этом месте был построен уникальнейший «космодром». (Смотрите: Достопримечательности России) Для испытаний разработанных опытных аппаратов, полигон представлял собой соединения спиралевидных зеркальных плоскостей. К сожалению ни один из проведенных экспериментов не был завершен до конца.

Реакция человека на зону с негативной энергетикой может быть весьма разнообразной. Отдельные люди не чувствуют вовсе на себе ее губительного воздействия, а у некоторых начинаются головные боли, сердечные приступы и так далее

Подвергавшиеся исследованию люди, по их рассказам, переживали довольно необъяснимые, странные психологические и физические эмоции — ощущали себя словно перенесенные в иные миры и временные пространства, вследствие чего, у них развивалось чувство опасности, и необоснованного страха. Позже испытания были прерваны.

Многие специалисты сошлись во мнении, что эти ощущения являются ничем иным, как побочное действие изобретения, что и послужило возникновению в Миассе геопатогенной аномальной зоны.

Источник: snovadoma.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image