Арабские Эмираты – великолепное место для отдыха

0
763
views

Наверное, не найдется на свете человека, который не любил бы путешествия. Ведь это так интересно, словно вы на время погружаетесь в совершенно другой мир, где все говорят на другом языке, носят непривычную нам одежду, и даже думают иначе.

Невероятно, сколько всего интересного таит в себе планета Земля.

Я давно мечтала отправиться в путешествие, и вот, свершилось! На зимних каникулах я отправилась в Объединенные Арабские Эмираты. Зимой особенно хочется тепла, и мы с родителями решили, что нет ничего лучше, чем жаркое побережье Оманского залива. Несколько часов на самолете, и мы у цели.

Прилетели мы поздно ночью, и еще из иллюминатора можно было насладиться видом ночного Дубай. По прибытии в аэропорт, нас встретил гид, который сопровождал нас в отель. Номера были очень уютные, а сервис оказался просто великолепным. Мы очень устали после долгого перелета, поэтому первым делом решили хорошенько выспаться. Проснулись мы рано и решили заказать завтрак прямо в номер.

Невозможно передать словами все те ощущения, которые испытываешь, сидя на балкончике своего номера, попивая кофе с тостами и наслаждаясь потрясающим видом на острова Пальмы. После завтрака, мы отправились на экскурсию. Нас ожидало много всего нового и интересного.

В течение нескольких дней, мы посетили большинство достопримечательностей города. Все было чудесно: мы ужинали в национальных ресторанах, пробовали экзотические блюда и напитки, поучаствовали на ночной охоте на крабов, прогулялись по магазинам. Как и все хорошее, наш отдых подошел к концу. По пути на родину, все чувствовали приятную усталость.

Я безумно рада, что мне довелось побывать в такой замечательной стране и познакомиться с культурой местных арабов. Впечатления от этого путешествия навсегда останутся в моей памяти, и я надеюсь, что когда-нибудь приеду снова.

Источник:http://school-essay.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image