Круизный лайнер Symphony of the Seas бьет все рекорды по величине, вместимости и инновациям

0
1475
views

После оглушительного успеха лайнера Harmony of the Seas, самого большого лайнера в мире на текущий момент, компания Royal Carribean International объявила о строительстве нового лайнера Symphony of the Seas класса Oasis, который побьет все рекорды по величине, пассажировместимости, инновациям и развлечениям на борту!Symphony of the Seas новый круизный лайнер

НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Прогрессивные инновации и удивительные развлечения, которые всем так полюбились на лайнере Harmony of the Seas, порадуют гостей и на новейшем лайнере Symphony of the Seas:

  • Ultimate ABYSS – «сухопутная» горка длиной в 10 палуб, запрыгиваете на 16 палубе, выныриваете на 6-ой. Самый быстрый способ спуститься вниз – не надо ждать лифт
  • The Perfect Storm (идеальный шторм) – трио водных горок «Циклон», «Тайфун» и «Ураган» – настоящий тест на храбрость для искателей острых ощущений.
  • Aqua Theater– амфитеатр под открытым небом, где вас по-настоящему удивят аква-шоу с акробатикой, прыжками в воду и синхронным плаванием.
  • Central Park– в парке на борту лайнера собрано 12 000 растений и деревьев. Вы когда-нибудь прогуливались по настоящему парку в море?
  • Zip Line– зиплайн – почти тарзанка, только лучше. Описать невозможно, нужно попробовать!

Ultimate Abyss - сухопутная горка

Корабль удобно разделен на 7 тематических зон, где каждый найдет развлечение по вкусу. Все зоны представлены в инфографике Royal Caribbean International.

Symphony-of-the-Seas-RU-infographic

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

На новом лайнере Symphony of the Seas планируется более 20 ресторанов и баров, некоторые уже точно известны, другие же пока держатся в секрете. Любителям стейков и итальянской кухни можно расслабиться – на лайнере планируется стейк-хаус Chops GrilleSM и семейный итальянский ресторан Jamie’s Italian популярного шеф-повара Джейми Оливера. Также планируются рестораны азиатской, мексиканской и средиземноморской кухни.

bionic bar на лайнере symphony of the seas

Любители баров по достоинству оценят бар будущего –  Bionic Bar, где идеальный коктейль по всем стандартам для вас любезно приготовят роботы-бармены Makr Shakr.

ГДЕ БУДЕТ ХОДИТЬ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛАЙНЕР В МИРЕ?

Круизный лайнер Symphony of the Seas выйдет в апреле 2018 года и свой первый летний сезон проведет в круизах по Средиземному морю из Барселоны. После средиземноморского сезона, в ноябре 2018 года лайнер-гигант совершит трансатлантический круиз, а затем переместится в Майами и будет осуществлять круизы по Карибскому морю.

Карибы и Средиземное море

Маршрут круизов по Средиземному морю (с апреля по октябрь 2018): Барселона – Майорка – Марсель – Ла-Специя – Рим – о. Капри – в плавании – Барселона

Маршрут круизов по Карибскому морю (с ноября 2018): Майами – 2 дня в плавании – Сент-Китс и Невис – Сент-Томас – Багамские о-ва – Майами

Symphony of the Seas общий вид

Круизная компания Royal Caribbean International не перестает удивлять путешественников непревзойденными инновациями в море и самыми большими лайнерами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here


CAPTCHA Image
Reload Image